crimea_
trbv
crimea_·Мама двоих (младенец)

Что это за сыпь у ребёнка? Атопический дерматит или нет?

post image 1
post image 2

Девочки,что это может быть?

На прием идем во вт,до вт с ума сойду.

Писала педиатру,она говорит,что это атопический дерматит

Комментарии

zlovredina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
trbv
crimea_·Мама двоих (младенец)

Прикинь

Меня тоже высыпало 🌚

Руки и бедра

Мы на ИВ

Остальные члены семейства-чистые

А у нас с Мирой хз что

Завтра пойдем к педиатру

А потом хочу еще к дерматологу

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@trbv, 🫣🥺🥺🥺 бедненькие

А чешется?

Нравится Ответить
trbv
crimea_·Мама двоих (младенец)

@zlovredina, нет

Вообще ничего абсолютно

Были у педиатра

Она говорит может на косметику или порошок

Типо ничего серьезного нет

Все ок

Нравится Ответить
llollilolli
lollillolli·Мама двоих (младенец)

Возможно аллергия

Но совершенно точно не АД

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Я б в больницу поехала

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На атопический дерматит совершенно не похоже. Сегодня дать антигистаминное, завтра к врачу

Нравится Ответить
tedgenlee

Была такая сыпь, я давала фенистил, прошло

Нравится Ответить
trbv
crimea_·Мама двоих (младенец)

А что это вообще?

Наш педиатр говорит,что А дерматит

Я почитала про него,не похоже на наши симптомы

Нравится Ответить
tedgenlee

@trbv, у нас была как аллергия. Сейчас скину фото если найду

Нравится Ответить
j_kentskaya

Скорую лучше вызвать.

Нравится Ответить