А...
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Болит желудок и поджелудочная, отдает в голову: что делать?

Добрый вечер девочки, было у кого-нибудь такое, начал болеть желудок, поджелудочная, прям горит и от этого сразу начинает болеть голова, сил моих нет😪

1

Комментарии

valya.sadykova.94.94
Валентина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
baton4ik777

Не изжога у вас?

Нравится Ответить
irina9910
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У меня горит ((((

Нравится Ответить