DI✨
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как одеваться в пасмурную погоду в Махачкале?

Девочки с Махачкалы как одеваетесь в пасмурную погоду вот завтра дождь стоит ли одевать пальто осеннее

Комментарии

shomka
шомка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пальто не одеваю, тренч ношу

Если ветрено и холодно можно и пальто

Нравится Ответить