Анна
abaralovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Арбат-фитнес: отзывы и альтернативы

Девочки, что скажете про Арбат-фитнес?

Как вам? Или может есть лучше где?

Ну и не по цене космос

1

Комментарии

sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ходила я туда давно, в 2017 году

Было все старое, многие тренажеры не работали, а цена была не на сильно ниже, чем в новых спортивных залах

Поменяла тогда на Первый фитнес, у них, вроде, акции постоянно. Но огромный плюс у Арбата - большая парковка. Как сейчас возле Первого парковаться на Социалке, не представляю

Нравится Ответить
abaralovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сейчас остался только на 45 линии, маловата парковка там. Там заходили узнавала все новое вроде

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

@abaralovskaya, аааа, поняла

На 45 мне не понравился, поэтому выбрала другой

Тренеров там нормальных не было, все сидели во втором

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Если заниматься спортом без выебонов Арбат отличное место💪🏻

Нравится Ответить
abaralovskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мы с дочкой хотим походить похудеть, ну и я тело подтянуть) ну и сбросить все лишнее

Нравится Ответить