miki
ak009
miki·Мама сына (1 год)

Когда уходит молоко после отлучения от ГВ? Советы мам

Девочки🙏🏽 подскажите пожалуйста из вашего опыта- когда отучали от ГВ через сколько дней молоко уже уходит? Надо сцеживать да чтобы лактастаза не было? И что ребёнку ночью вместо груди давали?

Комментарии

darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

За неделю ушло. Три дня сцеживала по чуть чуть,потом перестала,так как терпимо было.

Нравится Ответить
tulemis
Ainura·Мама троих детей

У всех по разному, у меня в первый раз недели 2 было молоко, во второй раз за 3 дня перегорело, я даже не сцеживалась, но думаю это из-за беременности

Нравится Ответить
aigerushaaa
Лили·Мама дочки (1 год)

Примерно 2 нкдкли

Сцеживаете тогда когда уже прям полные, до облегчения, не полностью

Нравится Ответить
labyby01

ой тоже вот хочу но не как не могу решить я

Нравится Ответить