Светлана
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Беременность с нишей: как протекала? Опыт мам

post image

Беременность с нишей? Поделитесь у кого было, как протекла беременность?

Комментарии

aleksandra_n
Александра·Мама дочки (7 лет)

Была в 6 недель. Сейчас уже нет. Так что не переживайте🌷

Нравится Ответить
endies
Alla·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня была диагностирована ниша до беременности.

На первом скрининге ее не увидели уже. Разгладилась.

До сих пор не проявилась)

Нравится Ответить
k0tixa
Аня·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня тоже ниша после кс. Один раз плод в ней прикрепился, была внематочная. Но у вас все норм. С процессом роста матки ниша растягивается и исчезает. Не переживайте, все уже хорошо и все будет хорошо)

Нравится Ответить
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
daria780

У меня тоже ниша и срок 5 недель 🙏🏻 пока не была на узи

Нравится Ответить
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Надеюсь у нас все будет хорошо💐

Нравится Ответить
aleksandra1992aleksandra
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже ниша после кс. Все хорошо.

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как обычно

Ниша норма , она исчезнет у вас по мере роста матки .

Нравится Ответить
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я просто начиталась, естественно, а в жк никак не попасть

Нравится Ответить
nurbany_sandal
Umm Karim🩵·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svet.rey989, не то читаете )

Читайте сайт Зябликовой Раисы а не всякую чушь в интернете , в жк тоже не особо умные сидят ) поверьте

Нравится Ответить
svet.rey989
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nedovolnaya92 спасибо, почитаю

Нравится Ответить