Ольга
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Отдых на Ала-Арчинском водохранилище: каяки, сапборды и природа

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Добрый вечер девочки!!!

Такой сегодня классный день был у нашей семьи!

Хочу от души порекомендовать классное место для отдыха!

Многие про него знают и мы знали и часто ездим туда гулять,но вот чтобы именно покататься на каяках и сапбордах-это было впервые!!!!

Я человек,который страдает аквафобией сегодня просто визжала от восторга от эмоций и всей этой сказочной прелести.....

Природа просто завораживает и не отпускает ни на минутку это чувство эйфории и гордости за то,что мы живём в таком прекрасном месте и можем прикоснуться к этой красоте!!!!

Находится этот затопленный лес на "Ала-Арчинском" водохранилище.

Не так далеко,как кажется)

Нашли там классных парней,они организовали там прокат сапбордов,каяков,катамаранов и прочего....создали прекрасную зону с гамаками,столиками и стульями,есть даже батут для деток))))

Можно пожарить шашлыки или как мы захватить перекус с собой!

Спасибо старшему сыну и его девушке,что вытащили нас активно провести этот день🫶♥️

Оставлю этот день в своем сердце и делюсь с вами,съездите туда обязательно и не пожалеете!

И да)

Кстати....лицо одного из парней нам показалось очень знакомым и мы долго с мужем вспоминали откуда мы его знаем😄

Спросили у него....

А они оказывается работают в Гос.драм.театре и зимой мы ходили на их выступление в Сейтек))))

Вот так тесен мир!!!!

😁😁😁

485

Комментарии

bumerang
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Классноооо а глубина озера сколько примерно?И можно ли с маленькими детьми ?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Как красиво, мы тоже собираемся поехать 😍😍😍 вы своим ходом или туром ?

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Своим ходом!

Едьте обязательно к этим парням,у них всё так чётко 🙏♥️

Нравится Ответить
aikosya1306

Здравствуйте! Не подскажите, пож-та, цены

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

@_vesnuwka_1981_, @midnight009, запрета там нет, просто сначала нужно заехать до егеря и оплатить, он дает путевки (разрешение) на рыбалку. На прошлой неделе ездили туда рыбачить)

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

@_vesnuwka_1981_, я даже не интересовалась)) могу у мужа уточнить и чуть позже написать 😊

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@nmf если можно,уточните пожалуйста ♥️

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

@_vesnuwka_1981_, муж сказал примерно 200-300с

В прошлый раз просто друг наш оплачивал

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Срач там ужасный возле озера, прямо беда

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
madonia881
Madonia·Мама сына (7 лет)

Как там дорога подскажите если ехать на низкой машине?

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Если на очень низкой-то сложновато.....но я видела там на сонате нормально люди доезжали♥️

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@aikokushin, @mirnur17

Невероятно красиво!!!!!

Просто дух захватывает,честно!)

Нравится Ответить
mirnur17
MirNur·Мама двоих (младенец)

Как красиво 😍

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Красота! 😍

Нравится Ответить
midnight009
Diana ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте! Рыбу ловить там можно?

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Даааа.мы туда ездим на рыбалку.но сейчас там кажется запрет...нерест

Нравится Ответить
midnight009
Diana ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_vesnuwka_1981_ временно запрет? Или уже все теперь вообще нельзя, не знаете?

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@midnight009 временно.

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить