Елена Калашникова
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Посоветуйте стоматолога для взрослого на Военведе

Девочки, посоветуйте стоматолога для взрослого на Военведе 🙏 в идеале на Тимошенко

Комментарии

infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

Бабкина очень нравится, стоматология на Тимошенко

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Спасибо)Грамотная?

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (4 года)

@kitti18624 мне понравилась,лечила несколько зубов,аккуратная,добрая.

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@infilight Спасибо) а то на многих врачей или слишком идеальные отзывы или один другого хуже. А у меня зуб передний, страшно🤣

Нравится Ответить