Skorpi6
lady-sveto4ka2016
Skorpi6·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте мастера по блонду: мелирование, эиртач

Девочки,привет) у кого есть мастер по волосам,который хорошо с блондом работает. Мелирование,эиртач и тд.

Комментарии

ylichkak
Юлия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
d2503
Пользователь·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (9 лет)

ссылка

Сабина

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (3 года)

Сейчас уже принимает на Леонова 47 , делаю у нее уходы / тонирование / стрижки

Нравится Ответить