Вероника
veronika.m19
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Выплата 15000 за раннюю постановку на учёт: как получить?

Девочки ,а сейчас все беременным платят 15тыс за раннюю постановку на учет ?

Новая выплата для будущих мам: 15 000 ₽ за раннюю постановку на учёт

✔️ Женщины смогут получить этот бонус, если встанут на учёт до 12-й недели беременности.

Деньги перечислит Социальный фонд после того, как вы пришлёте справку от врача через Госуслуги.

Про Льготы

1

Комментарии

m_mironova
Мария·Мама двоих (младенец)

Единое пособие или универсальное пособие за раннюю постановку на учет (до 12 недель ) подается после 12 недель и если по доходам проходишь назначают , каждый месяц до родов дают

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Со старшим ребенком помню всем платили, сейчас только малоимущим.

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Нет такого. Платят единое, но оно для малоимущих

Нравится Ответить
neska29

Есть такая выплата, единоразовое, но его не реально получить. Там надо что ты работаешь официально но при этом получаешь на всех минимум прожиточного ( вроде так),смотрят имущество . это еще надо доказать😄.

Нравится Ответить
marinaeny
марина·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Это для малоимущих, смотрят доход и имущество

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Впервые слышу 🤔

Нравится Ответить
ekaterina.mv
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне тоже отказали 3 года назад

Нравится Ответить
koalalalala

Нифига на платили , ибо больше прожиточного минимума зп

Нравится Ответить
alena25pu
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Есть такая выплата

Но платят не всем, смотрят на доход семьи

Нравится Ответить
marinchik8813

Всё платили за раннюю постановку на учёт. До 12 недель насколько помню

Нравится Ответить
viktoriya.dudoch
Виктория·Мама двоих (младенец)

4 года назад)

Нравится Ответить
aniesha

знаю про единоразовую в 800 с чем то рублей 😅, про такую в первый слышу

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@aniesha, интересно, ее отменили с 23 года😅

Нравится Ответить
aniesha

@seabuckthorn, видимо мне по большому блату дали 😂

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@aniesha, 😂

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, это про единое пособие речь

Нравится Ответить
veronika.m19
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Единое это же ежемесячное пособие ,а это вроде как единоразово

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@veronika.m19, нет такого пособия. Это просто заголовок, чтоб заинтересовать и привлечь внимание

Нравится Ответить
annabelle_

Наверно как всегда малоимущим, не слышала про такое

Нравится Ответить
elena_o
Елена·В ожидании первенца

Первый раз об этом слышу. Наверное тоже смотрят на доход семьи ?

Нравится Ответить
alla334

Да, мне фиг показали

Нравится Ответить