Ксения
puskarskaya_ks
Ксения

Боль внизу живота справа при беременности: стоит ли беспокоиться?

Девочки, хэлп! Пару дней периодически болит низ живота справа, как будто яичник. Не постоянно, а когда чихаю или встаю прям простреливает. Иногда при ходьба побаливает чуть-чуть. Сидя или лежа ничего не болит. На узи только завтра.

У кого такое было, насколько сильно стоит беспокоиться?

1

Комментарии

kulikovadara24

Тоже самое , резко вставать вообще нельзя , в яичники отдает

Нравится Ответить
puskarskaya_ks

Вот и у меня так. Любое резкое движение сразу стреляет. Просто сейчас так холодно дома, боюсь что могла застудиться

Нравится Ответить
bevzyuko
Леся·Мама троих детей

Тоже такое было.

Нравится Ответить
belyaeva-v99
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Было и по сей дей простреливает , только с двух сторон

Связки, мышцы растягиваются

Но если что, проконсультируйтесь со своим врачом)

Еще когда чихаю, в ребра аж отдает, не плохо так😄

Нравится Ответить
olgatrof

Было, и даже сейчас простреливает.. особенно чихать стараюсь медленно😂😂😂 врач говорит, что это нормально)) но конечно личная консультация вашего врача не помешает)

Нравится Ответить
salimovai339
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мышцы растягиваются,тоже болел ,колол бок🤦‍♀️уж думала вдруг аппендицит

Но и тут читала что у многих так и врач сказала что это норма

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

У меня пару недель назад было такое несколько раз

Нравится Ответить
puskarskaya_ks

В итоге все хорошо? Прошло?

Нравится Ответить
mardelmar
Мар·Мама дочки (4 года)

@puskarskaya_ks, да прошло, все в порядке сейчас, не на что жаловаться

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки (2 года)

Было похожее, переживала, врач сказал норма, типо мышцы натягиваются и тд, сходила потом на узи и там сказали, что есть киста желтого тела, сама подумала, что может она еще ощущения дает, но это мои додумки, потом все прошло, ну и киста тоже рассосалась

Нравится Ответить