Ольга
ezhkova153
Ольга·Мама троих детей

Рак шейки матки 3 стадия: нужна поддержка и советы

Девочки нужно выговориться. Чуда не случилось и мне поставили диагноз рак шейки матки 3 стадия. Операция исключили, назначили химио-лучевую терапию. До сих пор не могу собрать мысли в кучу, страх, растерянность. 7 мая я ложусь в больницу, насколько пока неизвестно, на месяца полтора сказали пока. Родные конечно все переживают, дочки особенно, но и поддержка от них большая, взрослые уже. Больше болит сердце за сына.

Он очень привязан ко мне, засыпает только рядом, волнуюсь как он будет без меня это время. Как справится муж. Как справимся мы все. Да и дальше неизвестно что будет, хоть я и настраиваюсь на лучшее. Сейчас просто нужна поддержка .Мне страшно, ещё толком не приняла диагноз и не знаю как с этим жить..

Кто проходил через это, особенно из Нижнего, поделитесь, может есть чаты какие то

1

Комментарии

katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Добрый день. Я онкопсихолог, вы можете написать мне и мы с вами созвонимся, первая консультация для вас будет абсолютно бесплатно 🫂

Нравится Ответить
annapopova4996
Анна·Мама сына-младенца

Здоровья вам и вашим близким 🙏🙏🙏

Вы справитесь и победите

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

От всей души желаю вам выздоровления!!!! Крепко-крепко обнимаю!

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Обнимаю вас 🫂

Все будет хорошо, скорейшего выздоровления вам 🌹🙏

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам !

Нравится Ответить
veselaya_belka
Aлсу·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дай Бог вам выздоровления 🙏🙏🙏 и долгих долгих лет жизни . Сил справиться и победить болезнь.

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Поддержку шлю❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mamaksu123
Ксения·Мама троих детей

О Господи...помолюсь за Вас🙏🙏🙏слова излишни....

У дочки онко. Я Вас понимаю 😪

Нравится Ответить
ezhkova153
Ольга·Мама троих детей

Спасибо🙏 Дай бог здоровья вашей доченьке

Нравится Ответить