Дашуня
iiopopiioo
Дашуня·Мама дочки (6 лет)

Где взять образец заявления на подачу документов?

Девочки всем привет,если у кого-нибудь бланк образец заявления на подачу алиментов ?

В интернете их много и не знаю какой

2

Комментарии

maria-urist
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (9 лет)

На сайте суда есть все образцы заявлений

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (10 лет)

Могу составить Вам заявление о взыскании алиментов, обращайтесь в лс 📩

Нравится Ответить