Амина
aminkaiiii
Амина

Можно ли не знать о беременности до 19 недели?

Недавно наткнулась в инстаграме на один рилс как девушка узнала о своей беременности только на 19 неделе случайно на узи, и так удивилась еще. Такое возможно да?🥲🤣🤣🤣🤣

И смешно и грустно

4

Лучший комментарий

gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Я еще до теста узнала блин🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

zalina.
Залина·Мама троих детей

Моя родственница только на шевелениях узнавала о беременности, у неё всю беременность нормально шли месячные, как такое возможно, но оказывается такое тоже бывает

Нравится Ответить
pandaananas
просто мать·Мама троих детей

С моей тошнотой, я бы вряд ли пропустила. Но если происходит без особых симптомов, то в круговороте ежедневных событий( особенно если уже есть дети) можно упустить этот моменте с виду

Нравится Ответить
asikaa.
Асия·Мама двоих (младенец)

Я тоже видела , ей 40 +, а дома шестеро что ли детей у нее

Нравится Ответить
aminkaiiii

Даа, я просто подзабыла этот момент

6 детей огоо , видимо поэтому она не хотела верить даже в то что она беременна😹

Ну и думала наверное что климакс скоро и что не сможет уже забеременеть

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Дааа бывает

Знакомая пошла сделала аборт а он не ушел оказывается месячные шли как обычно но живот рос

Пошла сделалась узи сказали девочка. 5 месяцев уже

Нравится Ответить
aminkaiiii

@murrr.0505, ужас блин

А вы не знаете где именно делали ей этот аборт ?

Нравится Ответить
aminkaiiii

@murrr.0505, поэтому лучше как сейчас в частных клиниках делают с экраном, чтобы в процессе видно было все ли убрали или нет. Лучше доплатить и сделать в частных для своего спокойствия🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (5 лет)

@aminkaiiii, может двойня была

Нравится Ответить
spo_spo
SPO·Мама двоих (1 год, 4 года)

На первого узнала на 8-9 неделе, а на вторую на 10-11 неделе🤣

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Когда я лежала в 2 рд, туда привезли девушку со схватками на скорой, которая не знала, что беременна🥲

Всей палатой были в шоке

Нравится Ответить
dalievadi

Узистка ведь ответила, что пациентке 40+ лет, и она думала что начался климакс и пришла на узи это подтвердить, а тут такой сюрприз)

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

я на 7-8 неделе узнала что беременна

когда просто из-за подозрений решила пойти на узи

до этого сдавала хгч,тесты

ниче не показало 🤣поэтому понимаю такое

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына (1 год)

Со мной в палате послеродовой была девушка, которая о беременности узнала на 5 месяце🫢 А она и не заметила. Цикл нерегулярный был и свой лишний вес имелся. Говорит заметила когда шевелится начал🤣

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Со мной в роддоме на старшего сына лежала девушка , которая на 19 неделе узнала

У нее видимо часто бывали сбои и это был период когда младший ребенок получил сотрясение из-за того ,что с лестницы упала и она лежала долго в больнице с ней , вообще не до себя было.

Потом говорит начали почки беспокоить и решила сходить на узи и ма пожалуйста беременность 😹здорового мальчика родила.

Нравится Ответить
worriedmom
К.·Мама троих детей

Это ладно, я видела рилс, где врач рассказывала как на узи неправильно смотрят, узист на видео не увидела яичник и смотрела вообще другое, ткани то ли вены, а думала яичник. Ещё так убедительно говорила. Я в шоке была, теперь и в узи надо будет самой разбираться, чтобы понимать правильно ли смотрит врач🫠

Нравится Ответить
bravery

Все эти женщины были без токсикоза в беременность. Как же замечательно)

Нравится Ответить
aminkaiiii

Тоже об этом думаю. Счастливицы

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама троих детей

Дааа🥹

Нравится Ответить
20.09.2022
·Мама сына (2 года)

У двоюродного брата его жена была беременна и она не знала почти до 5 месяца. У неё были шевеления она сходила на узи и узнала. Оказывается у меня и месячные шли каждый месяц. И это уже 3 беременность. У нее был шок.

Нравится Ответить
niktorin
мама·Мама троих детей

Раньше много случаев таких было, потому тчо на узи не бегали тогда женщины. За своим здоровьем не следили. Хвала Аллаху сейчас все изменилось и женщины стали ценить себя и свое здоровье 🫶🏻

Нравится Ответить
aminkaiiii

Полностью согласна🙂‍↕️

Нравится Ответить
niktorin
мама·Мама троих детей

Моя мама узнала на 4 месяце что беременна на сестренку мою, потому что у нее выкидыш был на 6 неделе, оказывается у нее двойня была. Второй остался. А узнала она на узи, потому что пошла из-за того что живот странно начала рости 😂

Нравится Ответить
ahm.mgm

Я узнала о беременности в 22 недели причем что у меня двойня была 😀а признаков никаких кроме отсутствия месячных и всё и то не обратила внимания

Нравится Ответить
kmsa

моя свекровь на моего мужа только на 4-5 месяце узнала про него😂

у нее цикл нерегулярный был всегда и при этом дочь кормила на тот момент, дочь начала вырывать без причины и какая-то бабка ей сказала что она беременна именно мальчиком , типо брат сестре халал не делает, так и оказалось когда на узи пошла был мальчик

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Моя свекровь моего мужа так случайно и родила 😂😂😂

Она узнала что беременна только на 5-6 месяце, уже точно не помню

Ей было 42 кажется тогда , подумала климакс , потом один день разболелся живот , пошла на узи , а там говорят у вас мальчик 😂😂кааак говорит я расплакалась , так стыдно было , прятала живот от людей

Нравится Ответить
aminkaiiii

😹😹😹 о господи

Но вот то что стыдятся, этого я не понимаю честно. Моей коллеге тоже 30 с чем-то лет и тоже стыдится того что беременна. Многие считают себя уже старыми для беременности. Но блин это же наоборот такое счастье да и кто поставил стереотипы на возраст для беременных. Моя мама в 37 забеременела на мою сестры и не стыдилась, ходила спокойно. Просто немного подбешивает когда так говорят

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

@aminkaiiii, стыдно было, потому что старшая дочь уже замужем была , у нее дети были

Получается племянники старше дяди😂

Другой сын с армии вернулся как раз

Нравится Ответить
josswe

даа, такая же история и у моей бабушки, узнала о беременности на 6 месяце, в шоке были все и так много детей и тут еще один. тоже ходила живот прятала потом, хотя до этого наоборот радовалась что поправилась тк как хотела всегда, но вес уходил🤣🤣

Нравится Ответить
poloty

Были и пациентка у меня . На 8 месяце узнала . Пришла встать на учет 🫣 родила на следующий день 😄

Нравится Ответить
poloty

моя врач на 4 месяце узнала . У нее просто менструац была вск в это время .

Нравится Ответить
rslnm
кактус·Мама дочки (2 года)

Моя мама🤣🫰🏽

Она узнала о второй беременности , когда начались шевеления , всю жизнь проблемы с циклом. Почувствовала шевеления , пошла к врачу , а там сюрпрайййззз🤣

Нравится Ответить
manya2203

Моя соседка узнала поздно, тоже на почти 20 неделях

Она думала у нее климакс , потом уже как-то узнала , на узи что ли пошла , чет такое

Нравится Ответить
naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я которая миллион тестов делаю до задержки ещё

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со мной лежала в роддоме женщина 44 года которая узнала на 6 месяце беременности 🤣 ей сказали киста и сделала лечение, потом сказали миома и опять сделала лечение. Короче пошла третий раз на узи и оказалось что уже 6 месяц🤣 она смотрела на ребёнка и говорила Вот моя миома🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aminkaiiii

А как они делали лечение на миому если ее нет ? Ее вроде как удаляют только

Когда хотели удалить не увидели ребенка?

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aminkaiiii ей сказали прежде чем удалить надо сделать лечение

Нравится Ответить
aminkaiiii

@pati12.10, 🫢 хорошо что с ребенком ничего не случилось 🫠

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Моя коллега в 53 года забеременела, думала климакс, начали беспокоить почки, пошла на узи, а там уже 4-5 мес.

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Родила надеюсь?

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

@antorovelvet да, конечно. У нее на тот момент 2 дочки взрослые были, внуки. А еще был сын, но он умер в малолетнем возрасте. Они после этого хотели еще родить, лечились с мужем, но не получалось. И вот 🤷‍♀️на склоне лет...)))

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

@antorovelvet родила мальчика, ему сейчас лет 12-13 должно быть

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Ну такое часто случается 👀особенно в случаях, когда женщина не планировала и вообще не думала о беременности.

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Коллега с прошлой работы на 5 месяце узнала случайно. Вообще признаков не было. Месячные думала из-за сбоя не идут

Нравится Ответить
umm.rayana.kh.kh
💜💜💜·Мама троих детей

Есть которые на 6 месяце узнали

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Это случаи 1 на миллион когда у нормальных так , в основном у маргиналов так .

Нравится Ответить
aminkaiiii

Кто такие маргиналы ?

Нравится Ответить
sabishkaa
sabishka·Мама троих детей

Ну я на 3 беременность, узнала на 10 неделе. У меня шли месячные)))

Нравится Ответить
nekrichite
🌷🌷🌷·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас соседка узнала когда родила, так что ваши 19 недель туфта🤣

Она ещё скорую вызвала с жалобами на резкие боли в животе, это реальный случай, её отправили сделать тест на беременность она с туалета кричит головка мол вышла рожаю🤣

Так что всякое бывает😂

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама троих детей

Ого, может она просто не хотела говорить что беременна? Для меня это такая фантастика, хотя понимаю что таких случаев очень много бывает

Нравится Ответить
nekrichite
🌷🌷🌷·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@burliayt, нет, она и в самом деле не знала🫠

Нравится Ответить
sukaynat.com

@nekrichite, капец что я щас прочитала

Нравится Ответить
malyshh.19

@zemaa1, эт про тебя 🤣🤣

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

@malyshh.19, эт на Марьям , на Старшего так узнавала

Нравится Ответить
malyshh.19

@zemaa1, серьезно? На него тоже?

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

@malyshh.19, дааа

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Я на 4 месяц узнала боялась об этом подумать

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

Со мной в роддоме лежала девушка, у нее до 3 мес тесты были пустые, и хгч не показывало

Она думала что не беременна

Нравится Ответить
aminkaiiii

Афигеть

А тесты все пустые и хгч из-за чего ?

Нравится Ответить
assadiya
АССАДИЙЯ·Мама троих детей

@aminkaiiii, я незнаю , у нее старшим детям было кажется по 17 и 19 лет

Там даже шутили девочки: это чтоб ты даже не помышляла про аборт , Аллах спрятал малыша

Нравится Ответить
aminkaiiii

@assadiya, 🥺 так сладко

Нравится Ответить
sh_saf

Не верю в это. Как можно не знать что ты беременна, до задержки уже чувствовала

Нравится Ответить
aminkaiiii

Вот я тоже. Но тут такие истории пишут, хоть стой хоть падай 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kurbanova97

Соседка только на 5 месяце узнала что беременна, когда начал живот беспокоить, пошла на узи, там и узнала

Нравится Ответить
kurbanova97

Месячные шли тоже

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Моя тётя узнала о беременности в 20 недель,у нее шли месячные ежемесячно по графику

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

Вот это мой страх 😆месячные есть а беременность наступила

Нравится Ответить
kesadilya
kesadilya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это не месячные ведь, это гематома кровит

Если только не двурогая матка

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (5 лет)

@kesadilya цветная беременность называется,у моей тети тоже 3 мес шли,не знала ,что беременна

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Мадишик же тоже на 14 что ли недели узнала

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки (1 год)

Тётя мужа узнала от своего мужа что она беремена. Не знаю правда или нет. Но он гит сказал, когда ты спала в тебе ребёнок шевелился. У неё тоже месяков не было

Нравится Ответить
aminkaiiii

@ymmsumaya, чтобы наконец заметили его

Нравится Ответить
maison.1

@aminkaiiii, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки (1 год)

@aminkaiiii 😂😂

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Я видела этот рилс и взгляд врача 😂

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@aminkaiiii, ахаха 😂😂😂я за циклом день в день слежу 😂

Нравится Ответить
aminkaiiii

@alishka.n, клянусь 🤣🤣🤣 такая жиза

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

@aminkaiiii, 😂

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Возможно, моя мама на сестру узнала когда были шевеления , думала вздутие. Принимала лекарство не проходило, пошла к врачу а тут беременность почти 5 месяцев . Ну у нее после родов мес….. шли не регулярно, поэтому пропустила этот момент.

Нравится Ответить
aminkaiiii

😧🫢😶‍🌫️

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

О второй беременности я узнала на первом скрининге

Точнее я пришла провериться по женски просто так как у меня была спираль

Нравится Ответить
mapajalusta
учусь быть собой·Мама дочки (3 года)

В итоге со спиралью родили?

Нравится Ответить
jurema

А то что мес не было ? Не смущало ?

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jurema у меня из-за проблем с щитовидной был сбой то шли то нет ! А тесты были отрицательные

Что за вопрос вы думаете я тупая что-ли

Нравится Ответить
ummhhh
murmur·Мама сына (7 лет)

я такого тоже не понимаю , это на сколько нужно быть занятым человеком, которому вообще все равно на свой цикл и гормональные изменения 😂

Нравится Ответить
jurema

Тут когда задержка сразу тест ставишь

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Сестра на 9 неделе узнала и кажется из-за токсикоза только

Несколько лет не могла забеременеть и был сбой, месячные не шли долгое время, поэтому не знала

Нравится Ответить
fatimaa87

А то что месячные не идут то для них не тревога 🤔

Нравится Ответить
kurb.rai
Raisat·Мама троих детей

Там говорилось что девушке 40+ лет, наверное на возраст ссылаясь не пошла к врачу. Бывают же сбои и тд

Нравится Ответить
ma.mi_la
💅💅💅·Мама двоих (младенец)

@aminkaiiii, если человек плотнооо телосложения очень даже возможно

Я худая но и то на вторую дочку(это третья беременность с шевелениями была) я в 22 недели почувствовала шевеления

Нравится Ответить
alieva_ismailova
A.M.A·Мама четверых детей

Есть случаи когда месячные идут , но беременность есть . По соседу с работой была девушка три беременности и всё три до 4 мес беременности у нее бывали месячные . Это не частое явление, но все же такое встречается .

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Я еще до теста узнала блин🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aminkaiiii

Я бы тоже так узнала со своей нетерпеливостью 🤣😭😭

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Жиза

Нравится Ответить