Zhanar
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как оплачивать услуги помощника по тендерам?

Девочки кто занимается тендерами, как оплачивать за услуги того кто тендер помогает выиграть? У меня муж айтишник, хочу через тендера взять на обслуживание садики и школы, у него есть и опыт и все документы чтоб их обслуживать, но мы ничего не понимаем в тендерах и не знаем как их выйгрывать. Нужно ли будет от нас какой то депозит чтоб участвовать в этих тендерах?

Комментарии

aylin_dk
Айлин·Мама сына (3 года)

Зачем заниматься тендерами, если собираетесь за это кому-то платить, где там ваша прибыль будет?

Начните с малого, обычные поставки товаров. Далее услуги/работы. Но везде есть свои минусы. Если в этих товарах/работах/услугах мало понимать, то вы окажетесь в черном списке на 2 года.

Ищите госзакупщика, но нормальные спецы просят нормальную такую зарплату

Нравится Ответить
skrepo4ka99

Ещё нужно оплачивать гарантийный взнос на участие, он потом возвращается и в случае выигрыша обеспечение договора, потом тоже возвращается после успешной реализации

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А тому кто тендерами для нас занимается обычно сколько платят?

Нравится Ответить
skrepo4ka99

@jantik процент от прибыли, везде по разному

Нравится Ответить
dilek1
Dilek·Мама троих детей

Да счёт пополняется как тарифный план до млн есть до десяти млн итд

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А тому кто тендерами занимается сколько обычно платят?

Нравится Ответить