анна
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Сыпь после температуры у ребёнка: что это может быть?

У сына бала температура 3 дня. От 37 до 39, кроме температуры больше не было симптомов. 2 дня уже температуры нет, но сегодня вышла сыпь 😳

Фото в комментариях

Девочки, что это может быть? 🥺

1

Комментарии

annastasia94
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да да, розеола )

Он больше не заразен , сыпь сама пройдёт, она не чешется и никак не беспокоит его. Завтра возможно даже уже без нее проснется. Максимум после завтра)

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Розеола

Нравится Ответить
yuliabab20
Юлия Никитина·Мама двоих (младенец)

Розеола точно, сыпь пройдет сама собой не переживайте. Ни чего опасного🙂

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Розеола

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Скажите пожалуйста, а она вообще опасна?

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@anya_rum нет🙏🏻

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Возможно розеола

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Почитала про нее сейчас, очень похоже

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить