Ольга
skvorik96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Что помогает от укачивания малыша в 1 год?

Девочки, что помогает от укачивания малышам ? Дочке год и через пол часа начинает укачивать до рвоты, заснуть может но не всегда а ехать три часа надо , она столько и не проспит

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Есть пластыри. Меня до сих пор укачивает. Дорогу вообще не переношу. Обычно пью драмину, она отлично помогает. При беременности пришлось пластыри покупать, спасали, но хуже драмины

Нравится Ответить
ada_00
Ада·Мама двоих (младенец)

Надеваю браслет от укачивания, но возможно это самовнушение у старшей

Нравится Ответить
milaf
Мила·Мама дочки (2 года)

Ничего у нас такая же беда

Сказал педиатр ждать 3-х лет и можно тогда давать от укачивания

Ну и ждать когда перерастет

Для меня дорога это стресс

Всегда куча одежды сменной с собой для себя и ребенка

Всегда 5-ка воды

Купили коврик резиновый

Когда лето, обмываю на улице на коврике

Нравится Ответить
julzharova03071990
Юлия·Мама сына (4 года)

Нам драмина помогала. В 2 года давала 1/4 таблетки. Не знаю можно её в годик или нет

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ездить по ночам только и ждать 3л давать драмину. Моему ничего не помогало

Нравится Ответить