aisha_3910
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама троих детей
post image
1

Комментарии

twiktwik
·Мама троих детей

Почему вы норм не фоткаете? Все фото с видео,качество не то,модель некрасиво выходит. Вы свою работу на все 100 не выставляете. А так красиво красите,покажите свою работу.

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама троих детей

Думаю на видео видно тоже хорошо)

Скину инстаграм можете там посмотреть ссылка

Нравится Ответить