mashenika5@mail.ru
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Какой витамин D давать ребенку до 3 лет, если не нравится Аквадетрим?

Девочки, какой витамин D давайте своим детям, посоветуете пожалуйста для нашего возраста до 3 лет. Я давала Аквадетрим, капала на ложечку, но в последнюю неделю мой ребёнок отворачивается, плюётся и всячески даёт понять что ему это не нравится. Смотрела разные варианты, чтоб в другом формате, но они всё в каплях. Порекомендуйте пожалуйста, заранее спасибо.

Комментарии

ryzhkinanatalia
Наталья·Мама сына (7 лет)

Хорошие витамины беру здесь

ссылка

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

Детримакс

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Детримакс беру, там очень удобный дозатор. До этого все эти флакончили с дыркой бесили меня только)))

Нравится Ответить
skripkinaalinochka
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже детримакс пьем. Он на масляной основе, а не водяной 👍🏻

Нравится Ответить
amk2345678
AsP·Мама дочки (1 год)

Я взяла детримакс беби, он дороже и дозировка в капле меньше, но там удобный носик, я прям в рот капаю сразу

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Тоже вигантол даю,да и сама его пью

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@imarta у него усвояемость лучше ,чем у аквадетрима и тем более аквадетрим со спиртом

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@imarta в лодку с едой капнуть можно и сразу в ротик .

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@imarta и на сколько помню нет такого сильного вкуса у него .

Я бы сказала что он безвкусный .

Нравится Ответить
lazydaizy
Кристина·Мама дочки (4 года)

Вигантол

У него нейтральный вкус

А у аквадетрима своеобразный привкус аниса

Нравится Ответить
mamavkvadrate.
Irinaguseva·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В еду может его капать

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

Не прокатывает, плюётся 🤷

Нравится Ответить