Мария
gigigigigil
Мария

Мы назовем дочку Аврора: почему это прекрасное имя

У нас будет девочка. Решили назвать Аврора. Не знаю как это происходит, но для нас с мужем это самое прекрасное имя и как будто других вариантов не существует. А другие люди крутят пальцем у виска.

13

Комментарии

limonadka1
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Шикарное!!!

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

С Лепсом просто пока ассоциируется) со временем пройдет. Имя красивое)

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Вопрос возник на фоне общего шума и гама

"Как назовете вы свою драгоценную даму?"

Мы отвечали упрямо, пресекая все споры

"Знаете, мы назовем её Авророй"

Песня нравится , Ворчун «когда ты проснешься»

Красивое имя 👌

Нравится Ответить
gigigigigil

Вот ето да))

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Нормальное имя.

Нравится Ответить
naschkatze
Anastasia.·Мама дочки (6 лет)

Странно, у меня дочь Аврора и никто не крутит у виска и не крутил) наша Рора-помидора, Рори, Аврорик✔️

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Эти же люди потом не только насчёт имени будут у виска крутить))) делайте так, как хочется вам, не упускайте возможность👌

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (4 года)

Если у меня когда-нибудь родится дочь, то тоже будет Аврора 😍

Нереально красивое имя)

Я и несколько мини рассказов писала, где маленькая волшебница Аврора, помогающая людям 🥹

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Пошли на хер кому имя не нравится ) ваше дело как назвать, а как другие думают - плевать 😏

Нравится Ответить
daria_che14

Тоже поняла, что не нужно никому говорить, другим людям нравятся другие имена, и они видимо хотят, чтобы назвали, как им нравится 😂

Нравится Ответить
belka124
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Красивое имя!!!

Нравится Ответить
olyetacher
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам тоже с мужем у виска крутили, особенно старшее поколение 🙈 главное, что нам нравится имя дочери 😄 Афина Михайловна 😄

Нравится Ответить
natally_vip
Natally ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

По опыту могу сказать, не надо никому говорить заранее как решили назвать, у нас тоже были странные комментарии про имена, после этого на все вопросы об имени, стала отвечать, что еще не решили. Когда уже ребёнок родиться и вы скажите как назвали, все примут и не будут комментировать.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не слушайте никого) главное вам нравится и это самое важное. Еще бывает в роддоме глядя на ребенка сразу понимаешь его это имя или нет.

Мы когда дочу ждали муж заранее решил что будет Есения. Нам тоже говорили что за имя такое, как вы называть ее будете.... Плюнули на всё, решили как решили. В роддоме присмотрелась - действительно это Есения, наша Есюша. Родные и знакомые привыкали около месяца, теперь говорят красивое имя, молодцы что так назвали))))

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

Другим то всегда виднее 🤪 какое бы вы не выбрали, кому-нибудь да не понравится.

Имя хорошее, тоже мужу предлагала)

Нравится Ответить
ksen24
Ксения·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Всем не угодишь. У каждого свои ассоциации с именем. Аврора очень красивое имя👍

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (2 года)

Нормальное имя, правильно выше написали, сейчас често так называют. Звучит красиво, звучно

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

Очень красивое имя. И вообще считаю, что имя для ребёнка выбирают родители, это как писать судьбу и это только в руках родителей!

Нравится Ответить
karishka_lob
Karishka·Мама троих детей

Имя как имя, часто сейчас так называют

Нравится Ответить