Татьяна
tatiana.ag.12
Татьяна

Чем лечиться от простуды при беременности на 21 неделе?

Девочки, когда вы болели беременные, чем лечились. У меня 21 срок видно вирус подхватила, нос, горло

Комментарии

husnullinaguz

Малина ,мед,имбирь ,лимон ,мазалась для дыхания маслами от доттера бриз ни перечная мята от головной боли ,терапевт от кашля выписали сироп Стодаль очень помог

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама двоих (младенец)

Ромашку заваривала, от горла лизобакт. Если был кашель, то таблетки от кашля. Много воды

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Имбирь природный антибиотик, вот с ним чай заваривала

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Болела несколько раз с высокой температурой. Лечилась святым духом, полосканием фарингосептом, в нос аквамарис и когда совсем уже дышать не могла брызгала сосудосуживающие. Морсы и чаи пила. Рассасывала лизобакт, но он бесполезный, можно любые леденцы без сахара рассасывать

Нравится Ответить
ulya19943
Юлия·Мама дочки-младенца

Облепиха очень помогла, и много жидкости пила

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пила вёдрами морс

Клюква +мед

Облепиха+мед

Болела два раза. Два раза ронвь сутки

Уверена, это из за убойной дозы витамина Ц.я так поправлялась в норму

Даже температура была. Нос болел, не сутки конечно, дольше)

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама двоих (младенец)

Виферон, физраствором промывала нос и лизоьакт, обильное питьё

Нравится Ответить
lsorekho
Любовь·Мама двоих (младенец)

Но мне врач назначала виферон

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@lsorekho, плохой врач, не ходите больше к нему

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

нос морской водой

горло обильным питьем, медом, мороженым, леденцами, без лекарств

Нравится Ответить