
Девочки, помогайте 😅
Как эти блокираторы теперь отклеить от фасадов кухни??? Там какой то невероятно ядерный клей, руками оторвать у меня не хватает силы. Но они уже все поломались. Надо снимать и пока есть передышка, пожить без них хотелось. Фасады на кухне матовые, пленка, так что чем то отковырять тоже не вариант…
Здравствуйте а можно ссылку , мне надо такие которые хорошо клеятся 😆
@all.sea, сами липучки 2 года. Но на ящиках которыми пользовались часто пластик в местах перегиба сломался, я думаю из за того что слишком близко друг к другу приклеила и часто приходилось загибать, чтобы открыть/закрыть ящик.
Я аккуратно тонкими спицами понаделала дырочек насквозь и крутила потом и стороны в сторону, сами блокираторы отвалились, а остатки скотча просто скатала, он легко снимается, когда самого блокиратора нет.
Наверное это будет самый действенный способ, чтобы ничем не испортить фасады))
Попробуйте спрей для удаления скотча, как то туда понемногу заливать.
А вообще если брали на вб, то может там в вопросах есть уже такое
У меня муж такие всё таки отодрал руками
Феном точно не подойдет, отвалится вместе с пленкой на фасадах тогда 😅
@ol_lo, на вб попробую посмотреть, спасибо за идею
Я срезала канцелярским ножом, а потом брызнула спреем антискотч