Татьяна
tatdoronina25
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как отклеить блокираторы с фасадов кухни?

post image

Девочки, помогайте 😅

Как эти блокираторы теперь отклеить от фасадов кухни??? Там какой то невероятно ядерный клей, руками оторвать у меня не хватает силы. Но они уже все поломались. Надо снимать и пока есть передышка, пожить без них хотелось. Фасады на кухне матовые, пленка, так что чем то отковырять тоже не вариант…

Комментарии

julia.sizowa2018
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Я срезала канцелярским ножом, а потом брызнула спреем антискотч

Нравится Ответить
innafom
Инна·Мама сына-младенца

Здравствуйте а можно ссылку , мне надо такие которые хорошо клеятся 😆

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

@tatdoronina25 долго продержались?

Нравится Ответить
tatdoronina25
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@all.sea, сами липучки 2 года. Но на ящиках которыми пользовались часто пластик в местах перегиба сломался, я думаю из за того что слишком близко друг к другу приклеила и часто приходилось загибать, чтобы открыть/закрыть ящик.

Нравится Ответить
all.sea
Алёна·В ожидании первенца

@tatdoronina25 поняла, спасибо 🌹

Нравится Ответить
yulyashkask
Юлия·Мама дочки-младенца

Я аккуратно тонкими спицами понаделала дырочек насквозь и крутила потом и стороны в сторону, сами блокираторы отвалились, а остатки скотча просто скатала, он легко снимается, когда самого блокиратора нет.

Нравится Ответить
tatdoronina25
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Наверное это будет самый действенный способ, чтобы ничем не испортить фасады))

Нравится Ответить
autovaz
Apelsin·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Попробуйте спрей для удаления скотча, как то туда понемногу заливать.

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вроде феном можно нагреть

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

А вообще если брали на вб, то может там в вопросах есть уже такое

У меня муж такие всё таки отодрал руками

Нравится Ответить
tatdoronina25
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Феном точно не подойдет, отвалится вместе с пленкой на фасадах тогда 😅

Нравится Ответить
tatdoronina25
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ol_lo, на вб попробую посмотреть, спасибо за идею

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить