Динара
kokosik.01
Динара·Мама сына (2 года)

Кто оплачивает замену газового счетчика в арендованной квартире?

post image 1
post image 2

Девочки пожалуйста подскажите!!!!

Кто сдает квартиру

У ваших жильцов сломался газовый счетчик,не показывает дисплей цифры.Кто обязан оплатить замену и вызов мастера?

Живем два года в этой квартире

Хозяйка берет на понт,что цену не повышала и обязывает оплатить около 30к,мы никак не ломали и вообще не трогали его

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Хозяйка

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы снимаем, счётчики при поломке меняет хозяин

Нравится Ответить
not_a.bot
Жадыра💚·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хозяйка

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Хозяйка конечно

Я сама все оплачиваю до мелочей

Если действительно цена не высока и кв хорошая, честно проще не ругаться и оплатить, когда снимала сами все платили тк ругаться ну нет смысла там бесполезно

Мы меняли даже батареи которые текли и могли в любой момент взорваться, я их хранила и потом обратно вернула старые 😂😂😂 она была так недовольна я предложила ей их у меня купить если хочет)))

Я тоже та еще была

Но жить в комфорте важнее))

Нравится Ответить
kokosik.01
Динара·Мама сына (2 года)

Ой вы молодец конечно 🤣

Браво!

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Сдаю квартиру, поменяла бы за свой счёт.

Но, если реально сдают дешевле рынка возможно вам выгоднее самим оплатить?!

Нравится Ответить
alma2222bk.ru
Юлия·Мама троих детей

Хозяйка

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (9 лет)

Если они сдают вам реально недорого, то лучше сделать как по мне, но на словах договориться что аренду не повышают какое то время

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

В счетчике садится батарейка и его меняют, все это делает хозяин квартиры… видимо не сталкивались они вот и тупят

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно хозяйка ,нет тогда на 30 тыс меньше оплатите за квартплату

Нравится Ответить
kokoshinel

Я сдаю, меняем все за свой счёт

Нравится Ответить
alla_si
Алла·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Газовые счетчики спецом так делают, что у них садится батарея и все 🤷‍♀️нужно новый менять… делать это должна хозяйка

Нравится Ответить
kokosik.01
Динара·Мама сына (2 года)

@mama.v.teme, @mama_for_sun, @motylek., @happy.me, @dikoshka00

Девочки спасибо за ответы

У этой хозяйки есть мама

Она вчера позвонила нам с мужем(мы как раз по ватсап общ с дочкой)и начала чуть ли не угрожать

Типа я щас вообще аренду подниму

Скажите спасибо

Я говорю

Ладно мы бы сломали

Техника какая-то которой мы ежедневно пользуемся

Но этот счетчик нам не всрался же

Он есть или его нету нам вообще все равно

А они бляячч не перестают

Коймай

Еще поторопитесь,быстрее меняйте говорят

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Срок истек вот и встал счетчик, замену и тд делает хозяйка должна

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

меняйте квартиру и все , счетчик , трубы оплачивает хозяин квартиры , у вас хозяин кв странные

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хозяйка, это не ваша вина у электронных счётчиков батарея слабая и поэтому они быстро так ломается, перестаёт показывать. Она должна оплатить счётчик замену, перед этим сотрудники по воде должны снять пломбы и после поставить пломбу новую записать данные это всё напрямкю хозяйкой

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама двоих (младенец)

Тоже считаю, что хозяева кв должны этим заниматься и нести расходы за это

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (10 лет)

Конечно хозяйка.

У меня например квартиранты вчера написали,что дом дал осадку и плитка в ванной стала отходить ,я сказала в счет аренды вызвать мастера ,устранить.А еще они захотели обновить стены ,покрасить ,это уже прихоть их,потому что они первые жильцы и я им сдавала идеальную квартиру,они это за свой счет сказали сделают.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Хозяйка квартиры.

Все что касается счетчиков,труб,ремонта и тд.,оплачиваем мы хозяева

Нравится Ответить
mama.v.teme
Тори·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Хозяйка квартиры должна этим заниматься

Нравится Ответить