Leila
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

Выпадает много волос: что делать и как восстановить?

Девочки выпадает очень много волос , что с этим делать ? Очень переживаю, кто с этим сталкивался и как восстанавливали ?

Комментарии

olga3dmama
Ольга ·Мама троих детей

Девочки, у меня после родов тоже сыпались ужасно волосы, мы начинаем лечить снаружи, а нужно изнутри, я пропила курс от выпадения волос это Метабиотик и минерал сет и у меня начали новые волосы расти и выпадение прекратилось, но я пропила 3 курса

Кому актуальна проблемаи напишитемне в любой мессенджер +79915012441

Нравится Ответить
kat_ti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Это норма

С этим ничего не сделаешь, только переждать и ужасаться от количества 😀

У меня прошло к 6 месяцам

Нравится Ответить
lelik-1221
Оля·Мама сына (1 год)

У меня был с 3 до 7 мес с рождения сына. Потом все ок.

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

К эндокринологу, анализы сдать, щитовидку проверить.

Нравится Ответить
lenka.
Елена·Мама сына (2 года)

Подождать нужно, это нормально, выпадают те что в беременность не выпали. Но, будет не лишним сдать анализы на ферритин, витамин Д железо, и гормоны щитовидной железы. Узнайте у своего гинеколога можно уже сдавать или еще рано после родов.

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Это нормально. Волосопад после беременности. У вас 9 месяцев практически не выпадали волосы, сейчас выпадут те и потом все будет нормально

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После родов это норма, гормоны

Витамины можно попить, это не остановит выпадение, но новым сил придаст

Нравится Ответить
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

Все равно выпадают

Нравится Ответить
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

Нет только витамины пью и хорошии уход

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

Принимаете какие то препараты способствующие выпадению?

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Сдать кровь, проверить ттг и ферритин. Вообще после беременности волосопад - норма, выпадают волосы, которым в период беременности не давал выпадать прогестерон, сейчас гормональный фон резко изменился. Но лучше убедиться в отсутствии дефицитов

Нравится Ответить
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

И перед беременностью выпадали и во время беременности

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@milena.usoyan.04, тогда сто процентов необходимо проверять дефициты. У меня волосы посыпались с ферритином 20 🙈

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Комплекс витамин для волос и шампунь с маской от выпадения.

Нравится Ответить