di di
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

Увеличен лимфоузел на шее и ломит тело: чем лечиться?

Лимфоузел увеличился на шее и при пальпации побаливает

Это значит что я заболела респираторной инфекцией какой то? Второй день тело ломит без температуры, то в жар то в холод бросает, а сегодня уже горлышко побаливает и вот думаю чем лечиться😅

Горло промывать может содой с солью

Комментарии

ma.mi_la
💅💅💅·Мама двоих (младенец)

Ангина это скорее всего

Полоскания оки раствором 👍🏻

Если начнут набухать миндалины хоть одна то уже надо будет антибиотики

Нравится Ответить