Агата
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

Какими мыслями живете сейчас? Делимся мечтами

Девочки , какими мыслями живете сейчас ? Есть мысли о будущем ?

Лучший комментарий

iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Вы до психиатра дошли в итоге?

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Конечно, надо ремонт начать делать, слетать на море, зарабатывать, жить, радоваться жизни)

Нравится Ответить

Комментарии

vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С положительными мыслями. Естественно есть мысли о будущем, ведь дети растут, их нужно развивать.

А у вас какие мысли?

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@esenija7, антидепрессант и транквилизаторы

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@vegetarian1a, надо

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@esenija7, надо да, но не к неврологу, они не умеют назначать.

Психиатр, не бойтесь его, нужен хороший специалист, желательно чтобы еще и психотерапию вел

Нравится Ответить
godsdaughter
Ксюша·Мама дочки (4 года)

Живем как обычно. В планах жить долго и счастливо

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Конечно, надо ремонт начать делать, слетать на море, зарабатывать, жить, радоваться жизни)

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Конечно есть, и мысли и планы.

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Далеко на будущее никогда не заглядываю , так, на ближайшие месяцы возможно, какие-то важные даты и планы есть , а в целом живем по факту и наслаждаемся ))

Ждем сыночка , растим дочь , готовимся , ждём лето 🏖️ быт,дом, работа, все как у всех ))

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Жить и развиваться. Растить дочку. Приспосабливаться к новому миру.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@esenija7 забить на все. На атаки имею ввиду. Если прилетит, вы не узнаете скорее всего, и в итоге останетесь счастливыми. Тяжело, но от ваших паник вы свое здоровье угробите, а вам ребёнка растить и поднимать.

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@ira.iriska.18, страшно потерять контроль

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

@ira.iriska.18 +

Нравится Ответить
valeryn1995

Наслаждаюсь каждым днем , жизнь одна и если просру ее будет очень обидно , поэтому каждый день как праздник 🥂

Нравится Ответить
valeryn1995

@xeloina1, и тех и других )

Нравится Ответить
leylabezlikaya

@valeryn1995, могу я вам пару вопросов , касаемо работы задать в личку?)

Нравится Ответить
valeryn1995

@xeloina1, да, конечно

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Вы до психиатра дошли в итоге?

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама двоих (младенец)

Мне уже кажется это специально аккаунт для запугивания,ну КАЖДЫЙ день одни и те же посты

Либо автору уже транквилизаторы психиатр назначит

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@iskraiskra, @b.valeriaaa_, а что я была у психиатра )

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Анализирую свою жизнь в последнее время. И что то совсем не радует меня.

Есть проблемы с близкими людьми. Меня обижают.

Раньше кого считала родным человеком который никогда не предаст, теперь разочаровываюсь.

Не знаю как жить дальше.

Нужно 4 года прожить ещё. А я не хочу

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

Почему 4?

Нравится Ответить
guessing_game

Конечно есть, и планы, и мысли. А почему вдруг такой вопрос?

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@guessing_game, да ну нет , укрытий все равно не продумали для нас …. Но жутко

Нравится Ответить
guessing_game

@esenija7, чему быть, того не миновать 🤷🏼‍♀️

В жизни и без того хватает трудностей и забот, чтобы еще этим голову забивать

Вы работаете?

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@guessing_game, да

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Я с хорошими и позитивными))

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@esenija7

Летают над нами,на деревьях застревают ,но что теперь спрятаться и плакать?вот на море собираемся,живём дальше

Нравится Ответить
esenija7
Агата·Мама сына (6 лет)

@spriambaxom, вы из Москвы ?

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@esenija7 Подмосковье

Нравится Ответить