sakina
sakinasuleimen
sakina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Повышенный СОЭ при беременности: это нормально?

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет🤍

Повышенный СОЭ на моем сроке это нормально? Вроде не болею я

Комментарии

poli2000
poli·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

Во первых у беременных всегда соэ повышенный, так у вас ещё и анемия, поэтому тоже повышается.

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да, у беременных он всегда выше нормы, не переживайте 🫶🏼

Нравится Ответить
alya-lya
Аля·Мама четверых детей

Норма

Нравится Ответить
sakinasuleimen
sakina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Еще D-димер высокий, наверное тоже тогда норма при б.

Нравится Ответить