Сая
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Какие сандалии в сад выбрать, чтобы ножка не потела?

Порекомендуйте, пожалуйста, сандалии в сад!

Сказали, что ножка у ребенка потеет в обуви, которую брали ранее, надо исправлять, а вот какую лучше взять не порекомендовали ахах

Вся надежда на вас! Буду очень признательна, а то фирм куча, просто устала уже ломать голову над этим(

Комментарии

guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (3 года)

MEOW KIDS Сандалии для мальчика кожаные сменка босоногие туфли

ссылка

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Dr kong идеал. Tombi есть тоже очень классные и удобные модели

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо, у нас как раз и были Tombi, но видимо неудачно сделанный выбор модели

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@saya.. вот у них раз на раз не приходится, всё время приходится в дм выискивать хорошие, гнущиеся кожаные модели, такие есть 👍

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

Капика .у нас вся обувь этой фирмы.

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Сыну только экко брала, обычно в аутлете брали со скидками

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне здесь посоветовали блессбокс, уже два года сыну только их беру, три пары сменили - отличные

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо, обязательно посмотрю!

Нравится Ответить
raspberry89
Ольга🐱·Мама сына (10 лет)

Весь сад носили Капику, никогда ноги не потели.

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Я вообще впервые столкнулась с тем, что у ребенка потеют ноги, хотя казалось бы это не что-то необычное))

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Как раз ищу с закрытым носом, считаю они более безопасны для маленьких детей, особенно моей непоседы 🤌🏻

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@saya.., дада, до сих пор беру из безопасности закрытые. Мало ли споткнется, уронит на ногу, наступят🫠 нафиг

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (6 лет)

Geox дышашие

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ibiza35
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне нравится Mursu, Kapika, подошва гнется хорошо

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Tipsietoes, только их беру 🔥

Нравится Ответить
saya..
Сая·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить