Мария
marimamag
Мария·Мама двоих (младенец)

Чем лечить ожог с пузырём у ребёнка? Советы мам

post image

Чем лечить ожог, девочки?

Сын обжог пальчик и содрал пузырь. Я мазала эпланом, бепантеном. Может что-то посоветуете? Как будто воспалился пальчик…

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
wolf_80
Natalia Kopylova·Мама сына (10 лет)

Мазь Стизамет ещё попробуйте, она при ожогах очень эффективна.

Нравится Ответить
zaliyaa
Азалия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левомеколь или банеоцин

Нравится Ответить
elizaveta_ya
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Аргосульфан

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Банеоцин

Нравится Ответить