meeee
meeeeeee1111
meeee·Мама дочки-младенца

Как отучить ребёнка от груди быстро и без истерик?

Девочки, нужно отучить девочку от груди. При вскармливании уже начинает болеть живот, переживаю за беременность. Как можно быстро, эффективно и без истерик для девочки это сделать? Какая хорошая альтернатива? (Она очень любит висеть на груди)

Комментарии

d.g_
Zarina·Мама сына (1 год)

Мой в таком возрасте пил параллельно уже коровье молоко но на гв мы были тоже

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

моей было столько же когда забеременела 🥹

сначала убрала дневные кормления , потом ночные

Нравится Ответить
meeeeeee1111
meeee·Мама дочки-младенца

Ночью просыпается она поесть, как быть?

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@meeeeeee1111, и моя просыпалась, не давать 🥲

терпеть, заменять водичкой, днём хорошо кормите чтоб ночью сытая была ,то что просыпается это привычка у неё

Нравится Ответить