Wanderer
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

Как продлить сон младенца: лайфхаки для мам

Пользуетесь какими-нибудь лайфхаками, для того, чтобы ребенок дольше спал?

Ну типа в смесь банан и тд. Просыпается спустя 1,5-2 часа . Днем пьет 150, ночью 90🥲

5

Лучший комментарий

umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Банан в смесь, не делайте пожалуйста так

Вообще старайтесь не давать детям бананы, это не наши фрукты по нашему генотипу, у кого-то они могут вызывать истерики и так далее.

Единственное что могу сказать, это магний, крем с магнием на ножки ручки, ванна с магнием раз в два дня, прохладная комната, влажный воздух

Увлажненный носик, здоровое питание

Время отхода ко сну вовремя

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Банан в смесь не добавляйте, наоборот ребенок не сможет уснуть будет как камень в животе

Нравится Ответить

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Зубки режутся наверно

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Банан в смесь в первый раз слышу если честно😅

А так, белый шум🫰 все мои дети спят по 1,5-2 часа с ним

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белый шум

Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белый шум

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

впервые слышу про банан в смесь 🌚 зачем это делать?

из лайфхаков самый эффективный это свежий прохладный воздух в комнате и темные шторы

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Но потом сразу засыпает, поэтому мне нормально

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Мой почти также

Иногда просыпается через 2, иногда через 3 часа

Ночью тоже делаю 150, но где-то 30-60 остается все равно

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

стараюсь днем не давать долго спать

Нравится Ответить
nezabudka888
Ами·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У него зубки скорее всего. Вибуркол свечи попробуйте

Нравится Ответить
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

Если температуры нет , можно его?

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Банан в смесь не добавляйте, наоборот ребенок не сможет уснуть будет как камень в животе

Нравится Ответить
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

Офигеть, спасибо что сказали 😕

Нравится Ответить
vivani
Мамуля·Мама дочки-младенца

Пью на ночь магний при ГВ

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

Кстати вот ванна с магниевой солью это реально рабочая схема , я раза два в неделю так душ делаю своей , очень расслабляет

Нравится Ответить
r.sabiiii
·Мама сына-младенца

@akovlevaalena я обычно экстракт с чередой добавляю тоже нормально успокаивает и засыпает

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

@r.sabiiii, а где берете экстракт ?

Нравится Ответить
r.sabiiii
·Мама сына-младенца

@akovlevaalena я с озона заказала

От лулу экстракт для купания с чередой

Нравится Ответить
lalaliiimari23

Ванна с магнием, массаж ушек перед сном и вырубает их😁👌

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

@wanderer, массажики тоже не дает делать да ?

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

@wanderer, попробуйте его тоже помять ещё перед сном , ножки моя дает мять ей , ей даже нравится , раньше и спинку делала ей и ручки а сейчас пока поймаю её перед сном чтоб полностью помассажировать мне уже самой ванна с магнием нужна 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

@akovlevaalena, 😂😂😂

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Может увеличить дозировку смеси ночью?120 например дать,может не наедается.Я помню давала на 30мл меньше дневного объема

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ванны с магниевой солью делала, после года уже просто на ночь давала привычный объем и спала всю ночь.

Нравится Ответить
wanderer
Wanderer·Мама сына-младенца

Так больше 90 мл не берет, не открывает рот или кусает соску 🥹 он ел раньше 120, сейчас что с ним стало не знаю

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@wanderer, может зубки?)У меня так бутылки грызла и просыпалась часто когда зубки лезли

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Банан в смесь, не делайте пожалуйста так

Вообще старайтесь не давать детям бананы, это не наши фрукты по нашему генотипу, у кого-то они могут вызывать истерики и так далее.

Единственное что могу сказать, это магний, крем с магнием на ножки ручки, ванна с магнием раз в два дня, прохладная комната, влажный воздух

Увлажненный носик, здоровое питание

Время отхода ко сну вовремя

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

@dreamer.98, такого строго запрета нет, но чаще всего детям не подходят бананы, а родители даже не понимают этого, просто человеку необходимы фрукты и овощи из его местности для восполнение витаминов, вот это модное авокадо бананы и тд, у нашего организма нет в них необходимости мы про это

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

@aisha_01, Аль-хамду ли-Ллях

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dreamer.98 ну жа конечно так создал Аллах

Нравится Ответить
lauraa_06
Лаура·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить