Надежда
nadia.dadian
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Импланон: отзывы и ощущения, кто ставил?

post image

Девченки привет, кто нибудь ставил себе импланон,как ощущения?

1

Комментарии

arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Поставила в октябре. Пока привыкаю. Но в целом меня устраивает

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ставила. Плохо. Можете почитать у меня

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

Все отлично. Уже четвёртый ставить буду

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

#surzhenko_импланон

Нравится Ответить