Девчонки сколько вы набрали к 26 неделям?
Я набрала уже 13 кг🤯
Больше всего мне не нравится подбородок который появляется 😞
Я к 28 набрала 13, сколько не контролировала, все без толку, набор идет и ведь еще сколько ходить… единственное, сейчас есть только мелкими порциями получается и много жидкости задерживается, успокаиваю себя тем, что это не навсегда 😅
@snezhana.shayduko, ух, свернуть гв ни разу не получилось по моей инициативе 🫣, оба раза до самоотлучения кормила. Зато второй раз смогла 25 кг скинуть за 5 месяцев и вернуться к весу 19 лет🤣. В этот раз надо так же как-то умудриться
@osina1512 молодцы👍
Каждая беременность свой опыт)
Справимся, главное карапуз
@snezhana.shayduko, совершенно верно подмечено ❤️
к 26 не помню, к концу было 5.6кг 🫠 гсд сохраняет фигуру идеальной 😁 сразу после родов стала весить меньше, чем до беременности
30 недель, 10 кг, и кажется последние 2 кг за эту неделю 🌚
Уже не помню)
Набор начался с 20 недель, всего было 8. Значит в 26 кг 2 набрала
Я набрала где-то 12 кг, эт было месяц назад и за этот месяц 1 кг.
Тут главное исходный вес еще учитывать.
Если вы худенькая до беременности , не стоит сравнивать себя с теми, кто в беременность шел с профицитом.
Так что не переживайте)
Было 47 кг (вернулась в свой вес) и вот сейчас набрала+13
@snezhana.shayduko, ну вот, поэтому вы набрали не 5 кг😅 это нормально
@kriistina я поняла) что-то пошло не по плану 🤣
К 26 не помню, помню что к концу беременности 32 кг лишних было🐷
@simurg, 3 дня после родов-минус 10 кг. Дома через месяц еще 10-12 сами ушли. Ну а последние лишние 10 кг еще полгода, наверное, рассасывались😆
К моему сроку набрала 11 кг🙈