Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сколько вы набрали к 26 неделям беременности?

Девчонки сколько вы набрали к 26 неделям?

Я набрала уже 13 кг🤯

Больше всего мне не нравится подбородок который появляется 😞

2

Лучший комментарий

tsta28051992ti
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

К моему сроку набрала 11 кг🙈

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

10кг, сейчас уже 20🥲

Нравится Ответить

Комментарии

osina1512
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я к 28 набрала 13, сколько не контролировала, все без толку, набор идет и ведь еще сколько ходить… единственное, сейчас есть только мелкими порциями получается и много жидкости задерживается, успокаиваю себя тем, что это не навсегда 😅

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@snezhana.shayduko, ух, свернуть гв ни разу не получилось по моей инициативе 🫣, оба раза до самоотлучения кормила. Зато второй раз смогла 25 кг скинуть за 5 месяцев и вернуться к весу 19 лет🤣. В этот раз надо так же как-то умудриться

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@osina1512 молодцы👍

Каждая беременность свой опыт)

Справимся, главное карапуз

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@snezhana.shayduko, совершенно верно подмечено ❤️

Нравится Ответить
ms_tami
Tamilla·В ожидании первенца

Около 14, сейчас уже 20 🫤

Нравится Ответить
eugenevmatz
eugenevmatz·Мама сына (10 лет)

Тоже 13 кажется, а сейчас почти 15 кг

Нравится Ответить
mariya-mary

9 кг

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

К 26 н - 3 кг

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

к 26 не помню, к концу было 5.6кг 🫠 гсд сохраняет фигуру идеальной 😁 сразу после родов стала весить меньше, чем до беременности

Нравится Ответить
ekaterinakam
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

800 грамм

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

30 недель, 10 кг, и кажется последние 2 кг за эту неделю 🌚

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

Уже не помню)

Набор начался с 20 недель, всего было 8. Значит в 26 кг 2 набрала

Нравится Ответить
tsta28051992ti
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

К моему сроку набрала 11 кг🙈

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

10 на данный момент

Нравится Ответить
arteomka
Лав·Мама сына (4 года)

6 кг

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

К 26 было также 12-13 кг

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

10кг, сейчас уже 20🥲

Нравится Ответить
kriistina
Кристина Омельченко·Мама дочки (7 лет)

Я набрала где-то 12 кг, эт было месяц назад и за этот месяц 1 кг.

Тут главное исходный вес еще учитывать.

Если вы худенькая до беременности , не стоит сравнивать себя с теми, кто в беременность шел с профицитом.

Так что не переживайте)

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Было 47 кг (вернулась в свой вес) и вот сейчас набрала+13

Нравится Ответить
kriistina
Кристина Омельченко·Мама дочки (7 лет)

@snezhana.shayduko, ну вот, поэтому вы набрали не 5 кг😅 это нормально

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kriistina я поняла) что-то пошло не по плану 🤣

Нравится Ответить
tatiana_056
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 26 неделе было +2 кг.. ГСД 😏

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (4 года)

К 26 не помню, помню что к концу беременности 32 кг лишних было🐷

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ого) а сколько оставили в больнице?)

Нравится Ответить
nadinffff
Надежда🍄·Мама дочки (4 года)

@simurg, 3 дня после родов-минус 10 кг. Дома через месяц еще 10-12 сами ушли. Ну а последние лишние 10 кг еще полгода, наверное, рассасывались😆

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

6 кг было

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

я по 11-12 кг за весь срок обе беременности 🙂

Нравится Ответить
marish_ka
Марина 👩‍👦·Мама двоих (1 год, 6 лет)

5-6 кг где-то

Нравится Ответить
sonny1
Соня·Мама дочки-младенца

К 26 неделям скинула 15кг на токсикозе 😄

Нравится Ответить
rufievna
Евгения·В ожидании первенца

Где то 5 кг

Нравится Ответить