Дарья
solonin68
Дарья·Мама дочки (4 года)

Кто делал РЧА? Поделитесь самочувствием после процедуры

Девочки. Кто делал РЧА. Поделитесь пожалуйста, каким стало Ваше самочувствие?

Комментарии

tvoya_luna

03.06 будет год с момента операции

Параксизмы ушли 🙏

Нравится Ответить
tvoya_luna

@solonin68, резко начинало биться сердце, пульс был 220-230 при приступе. Сначала раз в год, потом раз в полгода, когда проявилось 2 раза в месяц поехала обследоваться в Алмазова, полгода обследований и назначение квоты на РЧА.

Но на момент операции, врачи не знали какая именно аритмия, так как обследования ничего не показали, я была полностью здорова. Решили оперировать и во время операции ставить точный диагноз . По факту параксизмальная тахикардия.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@tvoya_luna долго ждали квоту? Мне квота была готова через 3 дня в алмазова на рча

Нравится Ответить
tvoya_luna

@supernatural, я ждала квоту в Алмазова 3 месяца. Сначала квоты выдаются не местным, потом уже тем, кто с Питера. Меня сразу предупредили об этом, я была готова ждать)

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Я делала.

Параксизмы прошли.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@solonin68 сейчас?

Нравится Ответить
solonin68
Дарья·Мама дочки (4 года)

@supernatural, да

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@solonin68 когда как. У меня проблемы с жкт. Из-за этого пульс иногда скачет

Нравится Ответить