Добрый вечер! Девочки помогите советом! Сына сегодня рвало раз 5, к вечеру поднялась температура 37, из еды был только завтрак, который благополучно вышел, к концу дня хотел есть, но я уговорила без еды, потихоньку давала воду (Регидрон не смог пить), это первый наш видимо ротавирус, что мне завтра утром делать? Еду давать или поить? Я что-то очень нервничаю. И может что-то для микрофлоры надо купить ему?
@denisova8484 а его не надо есть. 0.5 столовой ложки Энтеросгель нужно развести в 0.5 небольшой кружки воды и давать пить
@arusan2, а я душилась им один раз🤣но его всё равно нет в аптеках
@denisova8484 и @solnyshko2020, Скорейшего вашим деткам выздоровления ❤️🙏
У нас аналогично сегодня, только тошнить начал в 4 утра, даже не завтракал. К вечеру был 6 часов перерыв без тошноты рискнула дать буквально 100 мл чая сладкого и печенье и через час все благополучно вышло....
Завтра наверно если все ок будет думаю рисовую на воде немного дать, или пюре на воде.
Мне тут бифидумбактерин посоветовали девочки
Ох, пусть наши зайчики завтра проснутся здоровыми🤞🏼я боюсь очень обезвоживания, но вроде пока норм. Я вечером тоже кашу рисовую сварила, но побоялась давать, чтобы ночью не рвало, завтра уже по обстановке буду смотреть👀
Начните давать Энтеросгель 3 р в день. Прием до 4 дней