ксения
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Коричневые выделения при беременности на раннем сроке: опыт мам

Доброй ночи, девочки.

Не могу уснуть, роюсь в интернете и гоняю мысли в голове всякие.

Сегодня мазнуло прям коричневым темным, потом немного бежевым. Прекратилось вроде.

Я выпила ношпу, живот потягивало и спину. В понедельник на прием плановый, буду ждать понедельника.

Неделю назад была на узи не было ни гематом, ни отслоек. У меня эктопия есть, может она шалит?!

Было такое на моем сроке у кого-то ?

Комментарии

evgeniyaobr
Evgeniya·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Вот и у меня сегодня так же было. Через три дня на узи, дай бог чтобы все было хорошо

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Вот у меня сегодня вроде бы чисто. Вы принимаете утрик?

Нравится Ответить
evgeniyaobr
Evgeniya·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@ksevel1501, да. У меня по вечерам и однократно бывает

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

У меня так было в 9 недель, ничего не нашли конкретного, предположений было 2, либо сосуд лопнул, либо потому что плацента была близко к зеву. Может для своего спокойствия на узи хотя бы сгонять платно? По идее рекомендуют скорую и стационар в таких ситуациях. Пусть все будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

Завтра на прием, напрошусь на узи.

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

@ksevel1501, ну как вы? Или еще не было приема?

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@noli_anoli, здравствуйте! Был. Врач сказала ничего страшного, если коричневые, если повторится сделать узи и посмотреть гематому.

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности мазало, но никак гематом не было обнаружено, может шейка подмазывалв

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

На постоянно основе? Или периодически?

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Гематомы может неделю назад не быть, а сегодня есть, надо узи делать

Я каждую неделю делала узи, внезапно на 8 нед гематома была, на 7 не было

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Не стала ждать крови и в первый же день начала терапию от гинеколога

Нравится Ответить
ksevel1501
ксения·Мама сына (4 года)

@krolia, завтра на плановый прием. Посмотрим, что скажет врач

Нравится Ответить
alsuaxmet93
АЛЯ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, у меня было как раз в такой срок, я сразу поехала в больницу, у меня тоже ночью было, с утра посмотрели, сказали маленькая гемотома, пролежала в больнице неделю, мне кажется вам стоит или самим ехать либо скорую вызвать.

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Коричневые выделения это неплохо по сравнению с алыми

Экьопия не должна давать такое. У меня тоже есть, но крови не было не в одну беременность

Нравится Ответить