Ния
nkmama070916
Ния·Мама дочки (8 лет)

Как убрать гармошку на шее? Советы и упражнения

post image

Девчули, что с этим делать?

Прижала подбородок и чуток голову набок, и вот такая гармошка получается старушечья. Как избавиться или хотя бы уменьшить?

Комментарии

dd011

Будто бы жирка не хватает. Не худели резко?

Нравится Ответить
nkmama070916
Ния·Мама дочки (8 лет)

Нет, я жирненькая:))))

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (3 года)

Есть процедуры на сокращение мышечного полотна, на уплотнение кожи и стимуляцию выработки собственного коллагена . Но это прям дорого. Из доступного prp может улучшить ситуацию , но болезненно оч

Нравится Ответить
msk.ms
msk.ms·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хороший массаж лица поможет это убрать, с глубокой проработкой мышц.

Нравится Ответить
mocka2014
Полина·Мама дочки (1 год)

Возраст, ну еще может на гармоны провериться?

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Не прижимать больше так подбородок

Нравится Ответить
annashe

💯 я всегда стараюсь теперь вперед подбородок тянуть, особенно на фото😂

Нравится Ответить
nkmama070916
Ния·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinakkkk
KristinaKkkk·Мама сына (2 года)

Либо круговая подтяжка, либо косметолог и ботекс.

больше никак

Нравится Ответить
annashe

Как ботокс это исправит?😂

Только подтяжка, к сожалению(( никуда от возраста и его последствий не денешься(

Нравится Ответить
natali_natali88
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ботекс не волшебный) он блокирует мышцы и все

Нравится Ответить