Анастасия
nstnst_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Стоит ли покупать беговел ребенку? Советы мам

Стоит ли покупать беговел? Сын хорошо катается на трёхколесном велосипеде. На четырёхколесном не получается крутить педали, тяжело видимо. А самокат как то не зашёл ему

Комментарии

white_ka
Катерина Морозова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Надо пробовать.

Сыну не зашел, дочке нравится, но на велике и самокате больше катается все равно

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (3 года)

Все дети разные, я бы купила. Дочка обожает беговел

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

@three_mom У нас с весом велосипеда проблем нет, у меня сын крупный, 120 см и 24 кг, для него его велик весом в 7 кг вообще не проблема. У нас конфликт, на 2 колесном велике он ехать не хочет (упал прошлым летом и теперь боится, а на 4 колесах я не хочу, чтобы он ехал). Поэтому гоняет на беговеле

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

@sonbennim073, какой у вас велик?

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

В почти 4 уже не вижу великого смысла в беговеле. От роста 100 и выше уже на велик можно садиться.

У дочери был беговел с 2х лет (пошла почти в 1.3). Не зашел ни в 2, ни в 3, ни в 4. Просто велик купили, но и он не особо ей интересен. Ездит на 4 колесах, но не далеко - по улице 2 дома в одну сторону, 2 в другую. Ну и всё.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почти 4 года - просто велик. Дочь на велике с того лета (с 4,5). Беговел с 3 лет был.

Нравится Ответить
nstnst_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@nadine_lashes а с педалями как? Этой фирмы сегодня смотрела, очень тугие

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@nstnst_ она ездит с прошлого лета. На данный момент рост 108 вес 18кг

На ровной дороге ездит прекрасно сама. Когда-то можем подтолкнуть.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@nstnst_ у нас беговел был, потому что она не хотела самокат. Старшая наоборот до 10 лет не хотела велик. (лишь самокат был. )

Нравится Ответить