♥️Стамбул🇹🇷
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кто ходит в Леди фит на Акушинского? Отзывы

Девочки есть тут те кто ходит или ходили в Леди фит на акушинского? На 4 этаже который!

Комментарии

tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Вы начали туда ходить?🥹

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tttktkw, ходила, там было пусто, не зацепил как то, есть кто хвалит зал также и кто не хвалит, наверно надо попробовать , может пробное занятие ?! Я то не пробовала

Нравится Ответить
tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

@ne.grustin, а сам инвентарь старый да ?

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tttktkw, не обратила внимание если честно, у ресепшена постояла минуты 2 и ушла, пару вопросов задала

Нравится Ответить
iamsaniya
Сания·Мама сына (1 год)

Поэтому начала ходить в мальтипавер

Нравится Ответить
iamsaniya
Сания·Мама сына (1 год)

@ne.grustin, да, уже почти месяц хожу

Пока все устраивает🙃

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@iamsaniya, забыла спросить кто тренер?

Нравится Ответить
iamsaniya
Сания·Мама сына (1 год)

@ne.grustin, Айна

Нравится Ответить
iamsaniya
Сания·Мама сына (1 год)

Мне тоже интересно

Инстаграм не нашла их и особой информации тоже

Баюс

Нравится Ответить