Девочки есть тут те кто ходит или ходили в Леди фит на акушинского? На 4 этаже который!
@tttktkw, ходила, там было пусто, не зацепил как то, есть кто хвалит зал также и кто не хвалит, наверно надо попробовать , может пробное занятие ?! Я то не пробовала
@tttktkw, не обратила внимание если честно, у ресепшена постояла минуты 2 и ушла, пару вопросов задала
Мне тоже интересно
Инстаграм не нашла их и особой информации тоже
Баюс
Вы начали туда ходить?🥹