Daria
koala27
Daria·Мама дочки (7 лет)

Есть ли простые классы в 17 гимназии в началке?

Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто знает…

В 17 гимназии в началке есть «простые» классы?))

Общеобразовательные, для простых смертных, может просто учителя послабее что ли..

Комментарии

katyperm
Katy·Мама дочки (7 лет)

Нет:)))

Нравится Ответить