Хадижа 🤍
k.shikhaliyeva
Хадижа 🤍·Мама двоих (младенец)

Кровать с Озона для малыша: отзывы и опыт мам

post image

Девочки кто нибудь брал такую кровать с озона?как вам?

Хотела недорогой вариант для своих к свекрови,бываем тут не часто поэтому что-то попроще хочу

Комментарии

sayshhh
sayshhh·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
k.shikhaliyeva
Хадижа 🤍·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить