lraeP
pearlll
lraeP·Мама дочки-младенца

Стоит ли идти на книжную выставку? Цены и выбор

Девочки, кто-нибудь ходил на книжную выставку? Стоит идти или такие же цены,выбор?

1

Комментарии

jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выбор зачастую лучше, цены могут быть такие же.

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·Мама дочки-младенца

Вы ходили или предполагаете?

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@pearlll ходила,но не в этом году

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А где выставка?

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·Мама дочки-младенца

Букейхана 1а

ссылка

Нравится Ответить