Наталья Былинкина
english.online
Наталья Былинкина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Как хранить дипломы и медали ребенка? Идеи мам

post image

Девочки, привет! Как вы храните дипломы и медали своих деток?

Развешивать негде, думала о шкатулочке для медалей, а для дипломов - рамка-накопитель или папка с файлами. Но может, есть получше идеи?

P. S. О медальницах знаю, вешать некуда))

4

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У нас пока нет медальницы- медали в коробке. Дипломы в папке с файлами

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дипломы в папку, медали в шкафу лежат. Ну какие варианты для вас если вашать вам некуда 🤷

Нравится Ответить
oksanavladimirovna
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Медальницы не предлагать...

Комментарии: медальницы, и ещё медальница,и ещё медальница 🤣

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нужно похвастаться просто )

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

У дочек медальницы.

До них - вбила по 1 гвоздику в их учебные полки и там висели кучей.

Дипломы в папке с файлами

Нравится Ответить
arbitr.liza
Елизавета·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Медали висят на двери на крючках (такая вешалка на дверь), дипломы в папке на кольцах

Нравится Ответить