Dezdemir
dezdemir
Dezdemir

Кто получает ГИК4%8% в списке? Непрозрачность системы

Хай, ГИК4%8 % в списке которые кто нибудь получает? Теперь вообще не прозрачно стало. В Бизнес превратился

1

Комментарии

justqwerty
жасткверти·Мама сына (2 года)

24году была 4600с чем то сейчас 3300. 8%

Нравится Ответить
its.mamy
NAME·Мама троих детей

год назад 2500 где то так была

Нравится Ответить
dezdemir

Манас это джалалабад? Же

Нравится Ответить
its.mamy
NAME·Мама троих детей

моя сестра из Манаса получила под 4%

Нравится Ответить
dezdemir

Какая в очереди была? Год назад

Нравится Ответить
love1s111
🥰ll·Мама сына-младенца

Чет очередь совсем не двигается

Нравится Ответить
dezdemir

Вообще не понятно. Хотя пишут что много выдается

Нравится Ответить
love1s111
🥰ll·Мама сына-младенца

@dezdemir, ага, уже несколько месяцев не двигается очередь

Нравится Ответить