A.V.
a.v.13
A.V.·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Чат для мам апрель: ищу ссылку на группу

Девочки, может чат апрель есть с будущими, действующими мамочками? Май так и не нашла ссылку ☹️

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

А Вам где нужен ?

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@a.v.13, в тг есть точно

Нравится Ответить
a.v.13
A.V.·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@mmoomy, а как найти?

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@a.v.13, через бота попробуйте

Отправила в личные

Нравится Ответить
pimpopo222
Q·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить