Домашние платья🤍
am.baby
Домашние платья🤍·Мама дочки (3 года)

Лечение зубов в Аймед по ОМС: стоит ли?

Девочки,хочу взяться полностью за зубы

Сегодня начала с чистки

Рассматриваю лечение в Аймед

Там по омс можно 1 зуб платно.2-й бесплатно

Как думаете нормальное будет лечение?

1

Комментарии

loginiparol

Ну что, сделала ты чистку? Лечишь зубы? Мне тоже надо

Нравится Ответить
loginiparol

@am.baby сколько стоит чистка? И лечение зуба?

Нравится Ответить
am.baby
Домашние платья🤍·Мама дочки (3 года)

@loginiparol, чистка есть платная за 3500 и бесплатная

За два зуба вышло 4(1 платно,2 бесплатно)

Нравится Ответить
loginiparol

@am.baby а Марьям где принимает? Можешь дать контакт?

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

@dh95, @am.baby, да женщина, Мадина яр моьт сун чох дик та йор

Нравится Ответить
aminah87
Umm 'Abdullah·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Послушаю👀👂🏻

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

Я так лечила у них, очень хорошо лечат

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Женщина лечила?

Нравится Ответить
am.baby
Домашние платья🤍·Мама дочки (3 года)

У кого лечила?

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Чистку очень хорошо мне сделали по ОМС

Нравится Ответить
marya.ss
❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

@dh95, дукх генахь яри хьа запись?

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@marya.ss, нет

Нравится Ответить
am.baby
Домашние платья🤍·Мама дочки (3 года)

Тоже чистку сделала бесплатно

Нравится Ответить