Девочки,хочу взяться полностью за зубы
Сегодня начала с чистки
Рассматриваю лечение в Аймед
Там по омс можно 1 зуб платно.2-й бесплатно
Как думаете нормальное будет лечение?
@loginiparol, чистка есть платная за 3500 и бесплатная
За два зуба вышло 4(1 платно,2 бесплатно)
@dh95, @am.baby, да женщина, Мадина яр моьт сун чох дик та йор
Ну что, сделала ты чистку? Лечишь зубы? Мне тоже надо