raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать Станцию Алису Миди? Отзывы мам

Девочки стоит покупать Станцию Алиса миди ?

Долго думаю и не знаю какой взять 🥺🥹

1

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

У нас две Алисы мини

Очень удобно как по мне)

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@nikodimushka05, да можно

Уже так и сделала)

Нравится Ответить
nikodimushka05
Ама·Мама сына (2 года)

@linavesel94, у меня одно свободное место , в мес 100 рублей, если вдруг кому нужна подписка

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@nikodimushka05, мне пока не надо)

Если что буду про вас говорить)

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamin_persiik
🥐 🥐 🥐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Яндекс Умная колонка станция Миди с Алисой, черная с Zigbee

ссылка

Такую взяла , пока все отлично. Басы класс 👍

Нравится Ответить
mamin_persiik
🥐 🥐 🥐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@raisa_26umar, ага , все надо оплачивать

Нравится Ответить
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)

@mamin_persiik, сколько хоть 🧐

Нравится Ответить
mamin_persiik
🥐 🥐 🥐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@raisa_26umar, там от продавца 2 месяца бесплатно, а так в интернете можно полазить промокоды найти и подешевле купить

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить