Девочки стоит покупать Станцию Алиса миди ?
Долго думаю и не знаю какой взять 🥺🥹
@linavesel94, у меня одно свободное место , в мес 100 рублей, если вдруг кому нужна подписка
@nikodimushka05, мне пока не надо)
Если что буду про вас говорить)
Яндекс Умная колонка станция Миди с Алисой, черная с Zigbee
ссылка
Такую взяла , пока все отлично. Басы класс 👍
@raisa_26umar, там от продавца 2 месяца бесплатно, а так в интернете можно полазить промокоды найти и подешевле купить
У нас две Алисы мини
Очень удобно как по мне)