❤️❤️❤️
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Какие смеси хорошие по составу? Советы мам

Девочки, какие смеси хорошие по составу? Кроме козы)

1

Комментарии

viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня 2 детей на симилаке)

Нравится Ответить
anna_si
Анна·Мама дочки (3 года)

Симилак и нутрилак

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я за нутрилак. Российская фирма, в добавление химозы замечена не была, ну, и не исчезнет, так как своё производство.

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Симилак, приолак

Мы на них с рождения

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Симилак хороший. Без пальмового масла,состав 👍🏻и цена качество. Я им кормила.

Нравится Ответить