

#колобома
Домой.
Наконец-то домой.
Как быть? Рассказывать родным? Скрывать?
Долгожданный внук. Возрастные родители, а вдруг им станет плохо?
Два часа раздумий-и мы дома.
Заносим долгожданный кулечек домой. Моя мама раскутывает Кирюшу и вдруг поворачивается ко мне:
-что с глазами?
-что?
-ты ждала окулиста, потом написала «всё плохо», удалила… ребенок слепой?
Я заплакала…
И как на духу выпаливаю всё, что сказала врач.
Молчим.
Малышок проснулся, водит глазками.
Мама:
-ну он же видит?
-никто не знает пока, может и видит, вопрос-как…
Плачем. Поддерживаем друг друга. Принимаем решение бороться за нашего Кирюшу.
Спасибо, вы прочитали начало нашей истории. В этом-вся боль. Узнать правду-и облегчение и страх. Вся наша история-между чувств.
Спасибо, что вы с нами.
(Фото-диагноз. Второе-первый сон дома, с папой)
@lera.tsvetkova.99, не за что. У меня сын с врожденной катарактой. Много чатов по зрению. Правда сейчас все сложнее с впн 😒
Ой не представляю как вам было и есть тяжело
Здоровья Кириллу🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У Вас колоссальная поддержка , в виде мужа и родителей.
Все будет хорошо.
Надеюсь все будет хорошо и последствия для зрения и развития будут минимальные! Вы наверное уже где-то еще консультировались. В мск есть хорошие врачи. В вк есть группа мам с таким диагнозом.
ссылка
Наверное и чаты есть если поискать