Мари
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Аллергия на слюни ребёнка у мужа: бывает ли?

Девочки такой вопрос . У мужа аллергия на слюни дочки 😅 Симптомы - покраснение, зуд, отек . Такое бывает ду ? У кого так было ? Змея сылыгар тереебут ядтаах ди дии кулэбит 😂

3

Комментарии

lida2021

Озо слюнята улахан киьи киэниттэн атын ди более кислай средалаах бьлах этэ 😅 ол иьин раздражись кыммыта буолуо

Нравится Ответить
lida2021

А так отек диэн жоска жи😅

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

@lida2021, нуу отек диэн вообще стресс 😅

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Редкость, а так болар аьаа. Скорее в слюне раздражитель молоко игин боло.

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Странности дии

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@marik98 диии пить антигистаминные диэн

Нравится Ответить